- Новости Австрии
-
Вена: 6 000 электромобилей Austrian Post уже на дорогах
07.12.2025
Тироль: Билет на Euregio не доступен для пенсионеров
07.12.2025
Вена: «Raiffeisen» планирует сокращение персонала
07.12.2025
Полиция предупреждает о карманниках на Рождество
07.12.2025
Продуктовые сертификаты для бездомных в Штирии
06.12.2025
Бургенланд: Подозрение на легионеллу в «Avita-Therme»
06.12.2025
Венский проект «College 25+» продолжит работу
06.12.2025
Австрийцы тратят 389 евро на рождественские подарки
06.12.2025
Верхняя Австрия: Рекордный бюджет на инфраструктуру
06.12.2025
NÖ: Дунайский университет рискуют уволить сотрудников
06.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Положительные показатели продаж новогодних елок
Опубликовано: 24.12.2022
Окончательный баланс продаж елок можно будет подвести только после Рождества. Но уже можно сказать, что на елках не экономили, как и на адвентистских ярмарках.
Как и каждый год, пихта Нордмана была самым продаваемым деревом в Штирии в этом году. Примечательно, что в этом году во многих домохозяйствах елку купили очень рано.
После двухлетнего перерыва значительно увеличилось количество компаний, которые вместо кулинарных поздравлений предпочитают дарить своим клиентам новогоднюю елку.
Рынки Адвента тоже довольны. В Граце количество посетителей в некоторых случаях даже превысило количество посетителей до пандемии. Кроме того, было много потребляемого – это также подтвердил Андреас Швайгер из Mariazell Advent: «Было очень заметно, что потребительские стенды были хорошо приняты. Пунш и кулинарные изыски — здесь почти не было экономии. Надо сказать, что в этом году у посетителей была хорошая покупательная способность».
Особой популярностью пользовались также предложения для детей и экскурсии, сообщают австрийские государственные СМИ.













