- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Полиция Клагенфурта нашла плантацию каннабиса
Опубликовано: 25.02.2025
Двое полицейских были вызваны в многоквартирный дом в Клагенфурте поздно вечером в понедельник из-за жалобы на шум. Однако нарушитель порядка агрессивно напал на правоохранителей, из-за чего был задержан. В его квартире полиция обнаружила плантацию каннабиса.
Около 23:25 полицейские прибыли на место происшествия после жалобы на громкий шум. 32-летний арендатор, открыв дверь и увидев офицеров, ударил одного из них кулаком в грудь и попытался закрыть дверь. Однако полицейские успели помешать ему и попытались провести задержание.
Мужчина оказал яростное сопротивление, применяя значительную физическую силу против сотрудников полиции. После нескольких предупреждений его все же удалось задержать.
Во время осмотра квартиры полиция обнаружила 11 кустов каннабиса, выращенных в специальных условиях в помещении.
Задержанный был доставлен в центр содержания под стражей в Клагенфурте. Оба полицейских получили травмы неустановленной степени тяжести. После завершения следственных действий мужчину передадут в прокуратуру Клагенфурта, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!