Цирюльник барбершоп
Компьютерная помощь
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Полеты в Израиль отменены AUA до конца октября

Опубликовано: 21.10.2023

Lufthansa и ее дочерние компании Swiss, Брюссель и Austrian Airlines (AUA) больше не летают в аэропорт Бен-Гурион из-за войны в Израиле. Сообщение с Бейрутом в соседнем Ливане также остается приостановленным.

Регулярные рейсы в Тель-Авив и Бейрут и обратно всех компаний группы Lufthansa были приостановлены до 31 октября по соображениям безопасности, сообщила компания во Франкфурте. Первоначально говорилось, что рейсы будут отменены как минимум до 14 октября, а затем до 22 октября.

Lufthansa заявила, что продолжает внимательно следить за ситуацией и находится в тесном контакте с властями. «Из-за все еще неясной ситуации в Израиле и после тщательного анализа ситуации, компания Austrian решила приостановить свои регулярные рейсы в и из Тель-Авива до вторника, 31 октября включительно», — говорится на сайте AUA. Сожалеем, что «пришлось принять это решение», сообщают австрийские государственные СМИ.