День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Пивоварня Zwettl строит отель «Hotel zum Brauhaus»

Опубликовано: 20.04.2022

В Цветтле строится новый отель за 3,5 миллиона евро. «Hotel zum Brauhaus» будет построен напротив частной пивоварни Zwettl. Деньги вложены пивоварней вокруг владельца Карла Шварца.

Отель будет занимать 476 квадратных метров и будет иметь в общей сложности 22 двухместных номера на двух этажах. Кроме того, новый «Hotel zum Brauhaus» должен быть оснащен современным оборудованием. В дополнение к фотоэлектрической системе на крыше и системе отопления на пеллетах должны быть пункты электронной зарядки для автомобилей и велосипедов. Также должна быть предусмотрена возможность регистрации, оплаты и открытия дверей в отеле с помощью мобильного приложения.

«Отель Zum Brauhaus должен в равной степени вдохновлять тех, кто отдыхает в этом районе, находится в транзитной или деловой поездке», — сказал владелец частной пивоварни Zwettl Карл Шварц, согласно трансляции на церемонии закладки фундамента. Он также подчеркнул, что были предприняты меры, чтобы свести к минимуму запечатывание поверхности, и что важно «по возможности сокращать количество ископаемых источников».

С новым отелем существующая вместимость койко-мест в Цветтле должна быть значительно увеличена. «Отель Zum Brauhaus станет важным дополнением и расширением туризма в городе Цветтль, а также во всем регионе», — говорит советник по туризму Йохен Даннингер (ÖVP). Частная пивоварня Zwettl сотрудничает с IPP Hotels для управления отелем. Компания также управляет отелем Schwarz Alm недалеко от Цветтля, который также принадлежит Карлу Шварцу, сообщают австрийские СМИ.