- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Отель-замок Hotel Schloss Fuschl признан лучшим
Опубликовано: 27.06.2012
В список лучших отелей-замков Европы, составляемый знаменитым журналом для путешественников Condé Nast Traveller, вошел и австрийский Hotel Schloss Fuschl.
Hotel Schloss Fuschl находится в 20 минутах от Зальцбурга.
Отель расположен на полуострове в чистейшем озере Фушльзе. Охотничий замок, построенный в эпоху Возрождения, превратился в элитную гостиницу в 1950-51 гг. В 2006 году он был подвергнут капитальному ремонту, после чего отель украсили 150 произведениями живописи XVII-XIX веков, ныне известными как Schloss Fuschl Collection.
Интерьеры комнат отеля выполнены в классическом стиле, включающем антикварную мебель, золоченую лепнину и хрустальные люстры. Старинная роскошь сочетается с лучшими вариантами отдыха и досуга, такими как как центр спа и массажа, плавание, гольф, катание на лодках и старинных автомобилях.
В отеле несколько ресторанов, предлагающих европейскую и традиционную австрийскую кухню, есть собственный винный погреб, а шеф-повар ведет кулинарные курсы для всех желающих.













