- Новости Австрии
-
Зальцбург: Очередной набор на курсы полицейских
20.12.2025
Вена: Последние дни для рождественского шопинга
20.12.2025
Вена: Девятая нелегальная клиника красоты
19.12.2025
OÖ: Меньше корпоративных празднований в Адвент
19.12.2025
Зальцбург: Лыжный курорт «Postalm» на грани закрытия
19.12.2025
Линц: Государственный театр с рекордным сезоном
19.12.2025
Электричество для жителей Зальцбурга станет дешевле
19.12.2025
Электричество для жителей Форарльберга станет дешевле
19.12.2025
Штирия: Мужчина угрожал взорвать бомбу в поезде
19.12.2025
Каринтия: Рекомендации для владельцев PV установок
19.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
OÖ: Рейс Линц-Франкфурт перед возобновлением
Опубликовано: 31.01.2024
Аэропорт Линца вселяет новую надежду. Удивительно, но теперь появляется решение для соединения с Франкфуртом. Полеты в этот важный узел могут снова начаться всего через несколько недель после ухода Lufthansa.
Аэропорт Линца теперь хочет полагаться на нового партнера и самолеты меньшего размера, чтобы вдохнуть новую жизнь в сообщение с Франкфуртом, которое жизненно важно для аэропорта. Lufthansa выйдет из сотрудничества с Air Dolomiti в конце марта. В прошлом году 120-местные самолеты были загружены едва ли на 60 процентов. Аэропорт Линца теперь надеется на новый старт с южнотирольской авиакомпанией SkyAlps.
Имея всего 80 мест, авиакомпания из Больцано также будет летать во Франкфурт из Линца. Маршрут в Дюссельдорф обслуживается SkyAlps с октября и оказался очень успешным, сказал руководитель аэропорта. Аэропорт Линца уже вступил в контакт с Sky Alps и надеется, что это окажет положительное влияние на переговоры Линц-Франкфурт. Они уже продвинуты.
«Мы договариваемся о том, чего хотим, на самом деле речь идет о временном факторе, о том, насколько быстро нам удастся наладить сотрудничество». Это также включает переговоры с Lufthansa. Потому что ей тоже приходится подыгрывать в аэропорту Франкфурта. Lufthansa должна создать там необходимые условия для полетов SkyAlps, например, обеспечить возможность достижения стыковочных рейсов с полностью забронированными билетами, сообщают австрийские государственные СМИ.













