День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

OÖ: Неопределенность из-за отключения сети 3G

Опубликовано: 03.03.2023

Информация от сетевого оператора вызвала неуверенность у пользователей старых мобильных телефонов. Сеть 3G будет отключена в 2024 году, а это означает, что больше нельзя будет отправлять такие данные, как электронная почта или фотографии.

Просмотр веб-страниц, отправка фотографий из отпуска, отправка электронных писем по мобильному телефону — в наши дни мы уже не можем представить себе жизнь без этого. В 2001 году первым шагом стал стандарт мобильной связи третьего поколения, сокращенно 3G. С тех пор многое произошло в технологическом секторе, а также с точки зрения ожиданий пользователей.

К 2024 году частоты сети 3G должны использоваться для более быстрого стандарта 4G. По словам Клауса Штайнмаурера из Rundfunk und Telekom Regulation GmbH, это означает более высокие скорости передачи данных, более высокие скорости и лучшее качество. Системы передатчиков также будут модернизированы и обновлены.

В настоящее время 3G переживает годы, и его планируется поэтапно отключить в 2024 году. Первый сетевой оператор уже отправил сообщения пострадавшим клиентам, сообщают австрийские государственные СМИ.