- Новости Австрии
-
ARBÖ предупреждает об опасности дешевых шин
12.10.2025
Верхняя Австрия: Операция спецназа Cobra в Форхдорфе
12.10.2025
Бургенланд: Производитель вина «Uhudler» на подъеме
12.10.2025
Faber-Castell закрывает завод в Верхней Австрии
11.10.2025
Полиция предупреждает об угонщиках велосипедов
11.10.2025
Верхняя Австрия: Все больше и больше автомобилей
11.10.2025
Венская ярмарка «Edelstoff» с дизайном и мастерством
11.10.2025
15 000 бегунов ожидаются на Боденском озере
11.10.2025
Вена: Экстрадиция Димы Фирташа маловероятна
10.10.2025
Зальцбург повышает плату за спортивные залы
10.10.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Верхняя Австрия: Серия браконьерства в Иннфиртеле
Опубликовано: 08.09.2025
В Иннфиртеле продолжается серия случаев браконьерства. В воскресенье было обнаружено очередное незаконно застреленное животное. Таким образом, уже известно более чем о 20 случаях браконьерства. Нарушители используют малокалиберные винтовки, что запрещено охотничьим законодательством.
В воскресенье велосипедист нашёл в дорожной канаве в Мосбахе (округ Браунау) убитую косулю. По данным полиции, примерно трёхлетнее животное было застрелено в выходные из малокалиберного ружья. Использование таких винтовок для охоты законом запрещено.
На данный момент в Иннфиртеле известно более чем о 20 случаях браконьерства, однако охотники предполагают, что реальная цифра значительно выше. Расследование осложняется тем, что преступник или преступники не оставляют пригодных для использования улик. Например, по данным полиции, отсутствуют гильзы, которые могли бы послужить вещественными доказательствами, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!