- Новости Австрии
-
Отмена курсов немецкого языка для беженцев в Вене
27.11.2025
Банк BTV вынужден принять снижение прибыли
27.11.2025
Каждый восьмой житель Штирии под угрозой бедности
27.11.2025
Лустенау: Миллионный крах Sema Möbelhandel GmbH
27.11.2025
Арендная плата в Австрии продолжает резко дорожать
27.11.2025
Зальцбург выделил бедным помощь в размере 65 000 евро
27.11.2025
48er-Tandler приглашает на «Оранжевую неделю»
27.11.2025
Экономика Нижней Австрии ожидает бума на Black Friday
27.11.2025
Бургенланд: Торговля требует снять беспошлинный лимит
27.11.2025
Медицинский робот «Да Винчи» помогает в операциях
27.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Большая разница в ценах на билеты в кино в OÖ
Опубликовано: 28.10.2022
Как и многое другое, поход в кино с семьей стал дороже. Отдел защиты прав потребителей палаты труда Верхней Австрии нашел серьезные различия.
Сравнили цену похода в кинотеатр, который популярен в курортный сезон: два билета, для родителя и ребенка, плюс пол-литра колы и средняя порция попкорна. В самом дорогом случае это стоит 33 евро в Верхней Австрии, в самом дешевом случае 21 евро – так что разница больше, чем цена одного билета. Сравнение с прошлым годом также показывает здесь рост цен. Кинотеатр в Иннвиртеле увеличил цену на тот же пакет вдвое.
Поход в кино в этой комбинации больше невозможен по всей стране в этом году менее чем за 20 евро. Есть большие различия, особенно когда речь идет о напитках и попкорне, где за свои деньги вы получаете почти вдвое большую порцию в самом дешевом кинотеатре по сравнению с самым дорогим. Те, кто хочет сэкономить, могут сделать это только в льготные дни кино, которые доступны в большинстве кинотеатров, или, например, со скидкой на билеты для школьников или студентов, сообщают австрийские государственные СМИ.













