День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

ÖBB: Больше поездов между Веной и Каринтией

Опубликовано: 08.01.2023

С воскресенья ÖBB значительно увеличит количество поездов между Веной и Каринтией. Причины — окончание новогодних праздников и ожидаемое большое количество пассажиров. Особенно в выходные и праздничные дни многие люди путешествуют на поезде.

В прошлом пассажирам приходилось снова и снова покидать поезда, потому что у них не было брони и вагоны были переполнены. ÖBB теперь реагирует на конец рождественских праздников дальнейшим увеличением предложения. С 11:00 до 20:00 из Филлаха в Вену курсирует 13 поездов, что на пять больше, чем в обычное воскресенье. Будет предложено еще около 1500 мест. Тем не менее, пассажиров просят зарезервировать места в поездах, которые уже очень хорошо забронированы, или путешествовать с предлагаемыми дополнительными поездами, некоторые из которых не имеют Wi-Fi и ресторана на борту, но предлагают достаточно места.

Количество мест, доступных по воскресеньям, также будет увеличено из Вены в Филлах. ÖBB надеется, что сможет предотвратить проблемы, подобные прошлому году, сообщают австрийские государственные СМИ.