- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Новинки горнолыжного сезона в Тироле 2014-2015
Опубликовано: 14.10.2014
Австрийские туроператоры обещают россиянам в предстоящий зимний сезон отличную погоду в Тироле и массу развлечений.
В Москве Совет по туризму Тироля представил ряд новых программ, которые будут предложены туристам зимой 2014-2015 года. Поклонники горнолыжного спорта уже сейчас могут отправляться на курорт Зельден, где с 8 сентября лежит снег. К их услугам отличные горнолыжные трассы, общая протяженность которых составляет 145 километров.
Вблизи ледника Хинтертукс горнолыжный сезон длится целый год. Это единственное место в Австрии, где на горнолыжных трассах не таит снег. На курорте Циллертале недавно были добавлены новые подъемники, что позволит избежать каких-либо очередей. Стоит отметить, что курорт Циллертале является одним из самых популярных горнолыжных курортов Австрии. Здесь расположены как несложные спуски, так и спуски с углом до 78 градусов. Такие варианты спуска привлекают на курорт Циллертале как новичков, так и профессионалов горнолыжного спорта.
Многие семейные туристы приезжают в долину Штубайтале, где детям предоставляется ряд скидок и уделяется особое внимание. Так родители, купившие ски-пасс в Штубайтале, получают бесплатный детский абонемент для катания на лыжах.
Напомним, в Тироле функционируют около 100 горнолыжных центров. Общая протяженность тирольских горнолыжных трасс составляет 5 200 километров. Российские туристы зачастую добираются на курорты Тироля, прибывая в аэропорты Инсбрука и Мюнхена из Москвы. Так авиакомпания “Austrian Airlines” с 27 декабря по 7 марта будет выполнять полеты из Москвы в Инбсрук.













