- Новости Австрии
-
Сезон Венских балов должен принести рекорды
05.11.2025
Цены на бассейны в Вене выросли на шесть процентов
05.11.2025
Верхняя Австрия: Скачок прибыли в концерне Kontron
05.11.2025
Второй завод «Hirschmann Automotive» в Марокко
05.11.2025
NÖ: Traktionssysteme Austria (TSA) расширяет завод
05.11.2025
Тироль: Пилотный проект «FRIDA» по уходу за детьми
05.11.2025
В детских садах города Вены слишком мало персонала
05.11.2025
В Зальцбурге ликвидирован нелегальный салон красоты
04.11.2025
Верхняя Австрия: Субсидии на покупку квартир
04.11.2025
Проездные абонементы в Тироле на рекордном уровне
04.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Новая зона ожидания на вокзале Фельдкирх готова
Опубликовано: 14.12.2022
Новая зона ожидания на вокзале Фельдкирх открылась примерно за неделю до рождественских каникул. Станция полностью модернизирована с октября 2021 года и должна быть завершена весной.
Чтобы сделать пребывание на вокзале Фельдкирх более приятным для путешественников, зоны ожидания были полностью отремонтированы и оформлены по-новому. Для самых маленьких оборудован детский уголок. Санитарно-технические сооружения, в том числе туалеты для путешественников с ограниченной подвижностью, также были установлены во вновь созданной зоне доступа.
Полная реконструкция железнодорожного вокзала Фельдкирх началась в октябре 2021 года и должна быть завершена весной 2023 года. В целом ÖBB-Infrastruktur AG инвестировала около 5,7 млн евро.
К планируемому окончанию строительства существующее здание приемной и флигель будут полностью модернизированы внутри и снаружи. Станция получит новый световой дизайн, а информационные системы для клиентов будут приведены в соответствие с последними достижениями техники, сообщают австрийские государственные СМИ.













