- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Нижняя Австрия: В Санкт-Пёльтене горят машины
Опубликовано: 06.12.2024
С лета в Санкт-Пельтене неоднократно поджигались автомобили. Полиция предполагает, что существует серия преступлений одного и того же преступника или группы преступников.
С августа в Санкт-Пельтене загорелось несколько автомобилей, подтвердил представитель полиции. «Наши следователи установили, что был поджог пяти автомобилей, то есть машины были подожжены умышленно».
«Наши следователи предполагают, что пожары связаны между собой, то есть преступник или преступники подожгли транспортные средства». В настоящее время полиция расследует все версии. Похоже, что в пожарах нет какой-либо закономерности: преступник или преступники, кажется, поджигают автомобили в случайном порядке ночью, а места преступлений также разбросаны по всему городу – они варьируются от центра города до набережной и других частей города.
Полиция запрашивает информацию. «Мы просим всех, кому известно об этих инцидентах, связаться с полицией, чтобы получить дополнительную информацию о преступнике или преступниках», сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













