День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

NÖ: Пасхальные ярмарки со старинными украшениями

Опубликовано: 24.03.2024

Если вы хотите создать настроение перед предстоящими праздниками в Нижней Австрии, у вас есть много вариантов: от пасхальных рынков, сувенирных магазинов с пасхальными украшениями ручной работы до пасхального митинга-пазла.

В этом году в садах все по-другому. Цветы, которые обычно распускаются позже, можно увидеть уже в этом году, а такие кустарники, как оливковое дерево, также чувствуют себя в Нижней Австрии как дома. На следующей неделе в садах приключений Киттенбергер в Шильтерне недалеко от Лангенлойса (район Кремс) будут посажены 1000-летние оливковые деревья.

«В защищенных винодельческих регионах, таких как здесь, в Лангенлойсе, оливковое дерево очень хорошо переносит зиму». Предпасхальное оформление садов также каждый год обновляется. В этом году юных посетителей ждет митинг-пазл с пасхальными кроликами.

В Кремсе-ан-дер-Донау в историческом ключевом офисе на Доминиканерплац находится пасхальная ярмарка. В небольшом пасхальном магазине вы можете найти пасхальные украшения и расписанные вручную пасхальные яйца, а также пасхальное мыло, поздравительные открытки и садовые украшения. «Тенденция этого года — винтажные украшения».

До пасхального понедельника во всех округах Нижней Австрии работают пасхальные ярмарки, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт