Цирюльник барбершоп
Компьютерная помощь
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

NÖ: IMC Krems запускает «модель 3+1» с Бангкоком

Опубликовано: 25.08.2025

IMC Krems расширяет сотрудничество с университетом Сиам в Бангкоке. Планируется внедрение модели «3+1» в области туризма. Студенты из Бангкока после трёх лет учёбы в Таиланде смогут приехать на один учебный год в Кремс и таким образом получить два диплома.

Новая модель должна стартовать осенью 2026 года: после трёх лет обучения в Бангкоке студенты смогут провести дополнительный год в IMC Krems, чтобы получить степень бакалавра по направлению «Tourism und Leisure Management». Этот год будет зачтён им в Таиланде — таким образом выпускники получат два диплома. Сотрудничество закреплено в соглашении «Tourismus Agreement».

По данным IMC Krems, также планируется расширить обмен преподавателями между Кремсом и Бангкоком. Кроме того, в будущем студенты из Кремса смогут провести в Таиланде не только семестр, но и целый учебный год. Также рассматривается возможность внедрения модели «3+1» в области «StartUp Management».

Подобная модель «3+1» уже действует в рамках сотрудничества с саудовским университетом King Saud University. В сентябре впервые четыре студентки из Саудовской Аравии приедут учиться в Кремс по этой программе, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости Австрии, Услуги в Австрии, Форум в Австрии