День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

NÖ: Двое задержанных после кражи банкоматов

Опубликовано: 27.02.2023

После ограбления банкоматов в Нижней Австрии и Бургенланде двое мужчин находятся под стражей в тюрьме Корнойбурга. Места преступления включали автомойку и автозаправочную станцию. Материальный ущерб составляет 60 000 евро.

В общей сложности подозреваемые украли около 11 000 евро и причинили материальный ущерб на сумму более 60 000 евро. Сообщается также, что 30-летний и 39-летний мужчины украли цветной металл. По данным полиции они не дали признательных показаний.

По сообщениям государственной полиции Нижней Австрии, двое подозреваемых взломали три автомата на автомойке и автомат по продаже билетов на общественный транспорт в районе Гензерндорф. Сообщается, что 14 февраля дуэт взломал устройство на заправочной станции в районе Нойзидль-ам-Зее, а покушение было совершено на автомойке в районе Брук-ан-дер-Лейта.

После кражи цветного металла в районе Гензерндорф подозреваемые были задержаны. В тот день полиции удалось отследить автомобиль граждан Словакии и остановить их в Китзее (район Нойзидль-ам-Зее, Бургенланд), сообщают австрийские государственные СМИ.