- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Нижняя Австрия: Старт первых адвентских рынков
Опубликовано: 10.11.2024
Первое воскресенье Адвента наступит через три недели. Однако первые адвентские рынки уже открыты, например, в Аггштайне (район Мельк) и Шильтерне (район Кремс). Рождественский сезон здесь уже начался, и вместо снега здесь светит солнце.
В субботу в Шильтерне первые посетители черпали вдохновение для создания собственных рождественских украшений, чтобы создать настроение для самого чудесного времени года. Были опробованы и новые аттракционы, такие как стрельба палками или каток. Вечером сады приключений Киттенберга превращаются в огромную массу огней.
Более 60 экспонентов покажут свои изделия ручной работы в эти выходные на средневековом рождественском рынке у руин замка Аггштайн. «Вы носите Рождество в своем сердце, и теперь постепенно наступает время, когда все становится немного спокойнее и созерцательнее», – говорит счастливый посетитель о рождественском рынке в начале ноября.
В воскресенье и следующие выходные у вас еще есть возможность настроиться на Рождество в Аггштайне. Также открывают свои двери и другие адвентистские рынки, например, рождественская ярмарка в замке Хоф (район Гензерндорф).
В Санкт-Пельтене с 22 ноября вы можете посетить рождественскую ярмарку на Ратушной площади. Она стартует в Розенбурге (район Хорн) 23 ноября.
Самый сезон пунша, художественных рождественских украшений и сладких деликатесов, конечно же, приходится на четыре адвентских выходных. В этом году, например, в Бад-Фёслау (район Баден) пройдет «Сказочный Адвент», а в замке Райхенау (район Нойнкирхен) в число основных моментов входят модель железной дороги, Адвент-экспресс и альпаки, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













