- Новости Австрии
-
Бургенланд: Компания Ferry Kaiser GmbH обанкротилась
03.11.2025
Вена: Начало бесплатной вакцинации от гриппа (ÖGK)
03.11.2025
На венском рынке труда AMS признаки стабилизации
03.11.2025
Вена: Компания «Quester» объявила о банкротстве
03.11.2025
Птичий грипп: Повышенный риск по всей стране
03.11.2025
Статистика показывает плюсы у жителей Тироля
03.11.2025
Медицинская карта «ELGA» все еще со слабыми местам
02.11.2025
Штирия: Осенние каникулы принесли туристический бум
02.11.2025
Верхняя Австрия: Туризм подвел положительное сальдо
02.11.2025
Венский симфонический оркестр отмечает юбилей
02.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Невестка украла украшения и сберегательную книжку
Опубликовано: 15.11.2022
46-летняя женщина из Филлаха сообщила, что из ее квартиры украли золотые украшения и сберегательный счет на несколько тысяч евро. В ходе следствия выяснилось, что предполагаемой воровкой была 37-летняя невестка женщины. В качестве мотива она назвала депрессию.
Поскольку квартира была заперта, 46-летняя женщина не смогла объяснить исчезновение драгоценностей и сберегательной книжки. Детективы из полицейского управления города Филлах сначала исследовали территорию вокруг дома и, наконец, нашли ее невестку в качестве подозреваемой. Женщина сначала это отрицала, но потом после нескольких допросов созналась в краже.
По данным полиции, доказано, что она украла сберегательную книжку и сняла несколько тысяч евро в банке в Филлахе. Чтобы скрыть свою личность она носила маску FFP2. После того, как сберегательная книжка была очищена и закрыта, она избавилась от нее вместе с одеждой, которую носила во время преступления. Она также заявила, что выбросила изъятые деньги и золотые украшения. В качестве причины преступления она назвала тяжелую депрессию. Пока не найдено ни денег, ни драгоценностей. О 37-летней женщине сообщили прокурору Клагенфурта, сообщают австрийские государственные СМИ.













