- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
На рождественской ярмарке в Вене произошел пожар
Опубликовано: 13.11.2023
На рождественской ярмарке в Вене произошел пожар. По неизвестным причинам в цехе снабжения возник пожар. Его быстро потушили. Никто не пострадал.
Пожар вспыхнул в кухонной зоне крытого ресторана. Это компонент, который был создан для настоящей рождественской ярмарки. Фактически пожар вспыхнул в районе деревянного домика. Пожарные приехали с шестью автомобилями и с 30 спасателями.
С помощью двух линий пожаротушения пожар удалось взять под контроль и окончательно потушить за полтора часа. Что стало причиной пожара, неясно. Причину возгорания сейчас выясняют эксперты полиции. В огне никто не пострадал. Крытый ресторан, который должен вместить до 200 посетителей, закрыт до дальнейшего уведомления.
По данным Управления маркетинга города Вены, отвечающего за рынок, все рыночные прилавки, аттракционы и другие достопримечательности венской рождественской ярмарки останутся открытыми без ограничений. Рождественская ярмарка открылась 10 ноября этого года и будет работать до 26 декабря, сообщают австрийские государственные СМИ.