- Новости Австрии
-
Верхняя Австрия: Субсидии на покупку квартир
04.11.2025
Проездные абонементы в Тироле на рекордном уровне
04.11.2025
Австрийский Красный Крест призывает к сдаче крови
04.11.2025
«Alpla» приобретает сербскую компанию «Energoplast»
04.11.2025
Бургенланд: Плата за вывоз мусора не будет увеличена
04.11.2025
Захват заложников на главном вокзале Зальцбурга
04.11.2025
Бургенланд: Компания Ferry Kaiser GmbH обанкротилась
03.11.2025
Вена: Начало бесплатной вакцинации от гриппа (ÖGK)
03.11.2025
На венском рынке труда AMS признаки стабилизации
03.11.2025
Вена: Компания «Quester» объявила о банкротстве
03.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
На рождественской ярмарке в Вене произошел пожар
Опубликовано: 13.11.2023
На рождественской ярмарке в Вене произошел пожар. По неизвестным причинам в цехе снабжения возник пожар. Его быстро потушили. Никто не пострадал.
Пожар вспыхнул в кухонной зоне крытого ресторана. Это компонент, который был создан для настоящей рождественской ярмарки. Фактически пожар вспыхнул в районе деревянного домика. Пожарные приехали с шестью автомобилями и с 30 спасателями.
С помощью двух линий пожаротушения пожар удалось взять под контроль и окончательно потушить за полтора часа. Что стало причиной пожара, неясно. Причину возгорания сейчас выясняют эксперты полиции. В огне никто не пострадал. Крытый ресторан, который должен вместить до 200 посетителей, закрыт до дальнейшего уведомления.
По данным Управления маркетинга города Вены, отвечающего за рынок, все рыночные прилавки, аттракционы и другие достопримечательности венской рождественской ярмарки останутся открытыми без ограничений. Рождественская ярмарка открылась 10 ноября этого года и будет работать до 26 декабря, сообщают австрийские государственные СМИ.













