День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Дорнбирн: Полиция нашла холостой пистолет

Опубликовано: 09.02.2024

Мужчина с холостым пистолетом инициировал крупную полицейскую операцию. Прохожие увидели оружие в руке мужчины и предупредили службы экстренной помощи, после чего прибыла «Кобра». Им удалось остановить машину мужчины и обнаружить, что это был холостой пистолет.

Прохожие сообщили в полицию, что в Дорнбирн-Швефеле ходит мужчина с пистолетом в руке. Затем прибыла полиция с большим контингентом, а также были подняты по тревоге оперативная группа «Кобра» и группа быстрого реагирования. На месте происшествия правоохранители не смогли найти никого с оружием, а прохожие сообщили экстренным службам, что мужчина уехал на автомобиле.

Затем полиция начала поиск автомобиля, который через короткое время удалось остановить возле железнодорожного вокзала Дорнбирн. В ходе проверки выяснилось, что предполагаемое оружие представляло собой холостой пистолет. Их владение обычно не запрещено, если только не существует запрета на оружие или что-то подобное. После проверки мужчине разрешили продолжить движение, подтвердил пресс-секретарь департамента полиции штата, сообщают австрийские государственные СМИ.