- Новости Австрии
-
Грац: Бесплатная подготовка к матуре в «Lernnetz-Café»
21.04.2025
Вена: Отрасль Life Sciences демонстрирует рост
21.04.2025
Велосипедная полиция Граца будет сокращена вдвое
21.04.2025
Проводник поезда в больнице после удара головой OÖ
21.04.2025
Вена: Новое приложение для общения со школами
21.04.2025
Тирольские леса страдают от нехватки дождей
21.04.2025
ОО: Кризис какао делает шоколадных зайцев дороже
21.04.2025
WKO призывает выделять больше денег на обучение
21.04.2025
Зальцбург: Онлайн-магазины обходятся рознице в 400 млн
21.04.2025
Алланд: Бывшие бездомные управляют VinziRast-Station
21.04.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Москва едет на выставку Real Vienna 2007
Опубликовано: 16.05.2007
На международной выставке Real Vienna-2007 Москву будут представлять 69 строительных организаций, 18 из них – проектные, сообщил президент ассоциации инвесторов столицы Борис Фролов на пресс-конференции в среду.
Он отметил, что выставка будет проходить с 23 по 25 мая в выставочном центре Вены (Австрия).
“Мы собираемся провести презентации московских инвестиционных программ, пресс-конференцию, круглый стол, а также телеаукцион по подбору инвесторов на реализацию застройки ряда земельных участков”, – подчеркнул Б.Фролов.
Он рассказал, что на аукционе будет разыгрываться административно- деловой центр площадью 22,6 тыс. кв. метров и многоэтажный гараж на 570 машиномест в Восточном административном округе; многофункциональный комплекс площадью 103,5 тыс. кв. метров и многоэтажный гараж на 820 машиномест в Юго-Восточном административном округе; два многоэтажных гаража и физкультурно-оздоровительный комплекс в Юго-Западном административном округе; автосервис с торговыми помещениями площадью 4,7 тыс. кв. метров в Северном административном округе.
Кроме того, Москва представит на своем стенде 10 макетов. На лазерным панелях будут показаны видеоролики о деятельности стройкомплекса столицы.
Первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин на пресс-конференции заявил, что на выставке будет представлен такой московский объект, как Куркино.
“Куркино – это город в городе, это более миллиона кв. метров индивидуального жилья. Проекты наподобие Куркино можно строить в других городах России, в других странах”, – подчеркнул он.
В течение трех дней выставки члены правительства Москвы, руководители департаментов, комитетов и служб будут давать индивидуальные консультации московским участникам выставки.