- Новости Австрии
-
Туризм в Штирии достиг рекордных показателей
28.11.2025
Отели Вены забронированны на выходные Адвента
28.11.2025
Вена: НПО предупреждает о импульсивных покупках
28.11.2025
Рекордный урожай картофеля оказывает давление на цену
28.11.2025
Отмена курсов немецкого языка для беженцев в Вене
27.11.2025
Банк BTV вынужден принять снижение прибыли
27.11.2025
Каждый восьмой житель Штирии под угрозой бедности
27.11.2025
Лустенау: Миллионный крах Sema Möbelhandel GmbH
27.11.2025
Арендная плата в Австрии продолжает резко дорожать
27.11.2025
Зальцбург выделил бедным помощь в размере 65 000 евро
27.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
14-месячный малыш утонул после падения в Вальхзее
Опубликовано: 21.03.2022
В Вальхзее (Walchsee) произошел несчастный случай со смертельным исходом. По предварительной информации, 14-месячный мальчик незаметно упал в озеро. Он погиб на месте.
По данным полиции, малыш находился с родителями в ресторане на берегу озера Вальхзее. Там мальчик играл на террасе. Незаметно он направился в сторону озера и упал в воду.
Когда родители не увидели сына, они сразу же приступили к поискам. Мать обнаружила ребенка, плавающего в воде. Родители вытащили 14-месячного мальчика из воды и сами стали пытаться привести его в чувство.
Когда прибыли спасатели, реанимацией занялся врач скорой помощи. В течение часа экстренные службы пытались спасти жизнь мальчика, но он погиб.
Также были задействованы пожарная команда, полиция и вертолет скорой помощи. О семье мальчика, погибшего в результате несчастного случая, заботилась группа экстренного вмешательства. Полиция проводит дополнительное расследование, сообщают австрийские СМИ.













