- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Линц: Компания «voestalpine» не видит риска в газе
Опубликовано: 19.11.2024
В настоящее время voestalpine не видит риска для своих поставок природного газа даже в случае прекращения поставок из России. По данным сталелитейной компании Линца, построенное в 2022 году хранилище природного газа прослужит три-четыре месяца.
“У нас есть обещание наших поставщиков, что мы получим гарантированные контрактом объемы газа даже в случае возможного прекращения поставок со стороны “Газпром экспорта”, – заявила компания.
Кроме того, voestalpine Gas получает газ напрямую из различных международных источников и может получить доступ к хранилищу природного газа мощностью 1,5 тераватт-часа (ТВтч), построенному в 2022 году.
«Одно это может полностью покрыть текущие потребности как минимум на три-четыре месяца», — говорят в компании. Группа является одним из крупнейших потребителей природного газа в Австрии. Требуются значительные объемы газа, особенно для производства стали, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













