- Новости Австрии
-
Продуктовые сертификаты для бездомных в Штирии
06.12.2025
Бургенланд: Подозрение на легионеллу в «Avita-Therme»
06.12.2025
Венский проект «College 25+» продолжит работу
06.12.2025
Австрийцы тратят 389 евро на рождественские подарки
06.12.2025
Верхняя Австрия: Рекордный бюджет на инфраструктуру
06.12.2025
NÖ: Дунайский университет рискуют уволить сотрудников
06.12.2025
Вена: Посещение зоопарков и музеев становится дороже
05.12.2025
Тироль: Городской бюджет Инсбрука теперь в плюсе
05.12.2025
Верхняя Австрия: «KTM» отзывает модели мотоциклов
05.12.2025
Лустенау: Банкротство Haberl Baugesellschaft m.b.H.
05.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Линц: Мошенник взял залог за роскошный автомобиль
Опубликовано: 13.03.2024
В Линце раскрыто серьезное мошенничество. 33-летний мужчина из Линца выдавал себя за предпринимателя и предлагал на продажу дорогую электронику и роскошные автомобили. По версии полиции, мошенник получал залоги, однако покупатели товара так и не увидели.
После тщательного расследования полиции удалось раскрыть серьезное мошенничество и разоблачить подозреваемого мошенника. 33-летний мужчина из Линца представился успешным предпринимателем. По словам 33-летнего, он управляет компаниями как в Австрии, так и в Дубае.
По данным полиции, он предлагал купить электронику и дорогие автомобили. Сообщается, что после того, как мужчина нашел покупателей на предполагаемый товар, он потребовал и получил крупный аванс как минимум за один роскошный автомобиль и ряд электронных устройств. Однако покупатели так и не получили заказанные и частично оплаченные товары.
В ходе обыска дома по месту регистрации обвиняемого полиции удалось собрать дополнительные доказательства. 33-летнего мужчину из Линца наконец арестовали. Его перевели в тюрьму. В настоящее время проводятся дальнейшие расследования, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













