- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Пинцгау: Как остановить миграцию молодежи из сёл
Опубликовано: 18.11.2024
Как остановить миграцию молодежи из сельской местности в города? Именно этим занимается инициатива «kommbleib» в Пинцгау. Она хочет сохранить будущих работников в районе. В регионе существуют сети компаний, которые уже интенсивно ищут квалифицированную рабочую силу.
Компании теперь должны презентовать себя в лучшем виде, чтобы иметь возможность убедить новых специалистов у них работать. Полиция, социальные учреждения, молочные заводы, строительные компании и многие другие компании борются за молодых работников. Есть также веские причины искать работу поблизости от вашего дома.
Только компании, которые серьезно относятся к этим требованиям, попадают в шорт-лист соискателей работы, объяснили в «kommbleib». Важно, чтобы компании сосредоточились на привлечении новых работников и удержании их в долгосрочной перспективе, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!