- Новости Австрии
-
Продуктовые сертификаты для бездомных в Штирии
06.12.2025
Бургенланд: Подозрение на легионеллу в «Avita-Therme»
06.12.2025
Венский проект «College 25+» продолжит работу
06.12.2025
Австрийцы тратят 389 евро на рождественские подарки
06.12.2025
Верхняя Австрия: Рекордный бюджет на инфраструктуру
06.12.2025
NÖ: Дунайский университет рискуют уволить сотрудников
06.12.2025
Вена: Посещение зоопарков и музеев становится дороже
05.12.2025
Тироль: Городской бюджет Инсбрука теперь в плюсе
05.12.2025
Верхняя Австрия: «KTM» отзывает модели мотоциклов
05.12.2025
Лустенау: Банкротство Haberl Baugesellschaft m.b.H.
05.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Клагенфуртский маркетинг требует больше денег
Опубликовано: 05.03.2024
Спустя четыре года после внедрения городского маркетинга в Клагенфурте управляющий директор призывает выделить больше финансовых ресурсов, чтобы сделать город более известным по всей стране. Несмотря на успешные местные мероприятия, осведомленность о них за пределами Каринтии остается ограниченной.
Исследование показывает, что жители Клагенфурта и окрестностей знают столицу земли и приезжают за покупками или провести время в центре города. Такие мероприятия, как Рынок после работы или Громовые сцены, также привлекают в столицу штата многих жителей окрестностей. Но для того, чтобы сделать Клагенфурт более известным и привлечь людей из регионов в Клагенфурт, необходимы дополнительные кампании.
У Клагенфуртского университета есть уникальные преимущества: здесь можно изучать бизнес-администрирование, чего невозможно в Зальцбурге. «Образы учебы и жизни на озере необходимо передать», — сказала управляющий директор по маркетингу Клагенфурта.
Клагенфурт также имеет очаровательный исторический центр города. Однако за пределами Каринтии об этом неизвестно: «Нам придется очень усердно работать над изображениями. Мы просто должны больше привлекать внимание людей к этому прекрасному городу на озере». Однако годового бюджета в 850 000 евро для этого недостаточно. Потребуется около 1,2 миллиона евро.
Необходимо больше денег и больше активности, было подчеркнуто на пресс-конференции. Но никаких обещаний о финансовых вливаниях не было, и переговоры все еще продолжаются. Однако было объявлено о назначении координатора мероприятия, чтобы избежать дублирования мероприятий, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













