День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Клагенфурт: Крупнейшая в Австрии ярмарка учеников

Опубликовано: 22.01.2024

С 1 по 3 февраля крупнейшая в Австрии ярмарка учеников снова пройдет в Клагенфурте. О своем присутствии заявили 100 экспонентов. Представлено 140 направлений обучения: от торговли до туризма, здравоохранения, ремесел, услуг и промышленности.

Ученики остро необходимы во всех профессиональных секторах. На ярмарке учеников в Каринтии молодые люди и родители получают представление о различных профессиональных группах. «Дело в том, что нам нужны квалифицированные работники будущего, и мы начинаем с молодежи и предлагаем молодым людям возможности», — сказала управляющий директор промышленной ассоциации, в своем заявлении на пресс-конференции, посвященной ярмарке учеников.

На выбор есть различные варианты обучения. Только 30 экспонентов из промышленного сектора заявили о своем присутствии. Молодые люди расскажут о своей повседневной трудовой жизни и покажут другим молодым людям, что особенно интересно в отрасли. В зале 2 есть четыре «практических станции» по дереву, металлу, электрике и химии/пластмассам, где вы можете сами опробовать профессии и типичные виды деятельности.

На ярмарке учеников в Клагенфурте представлены следующие промышленные компании Каринтии: Alpacem Zement, Flex Althofen, Flowserve, Fundermax, Griffnerhaus, HIRSCH Servo, Hasslacher Norica Timber, Imersys, Infineon, Kelag, Kohlbach Group, Lam Research, Mahle, Omya. , PORR, PMS Electrical and Automation Technology, Procter & Gamble, RHI Magnesita, Schwing, Springer Maschinenfabrik, Starmann, Stadtwerke Klagenfurt, Stora Enso Wood Products, Treibacher, Unser Lagerhaus, сообщают австрийские государственные СМИ.