- Новости Австрии
-
Зальцбург: Очередной набор на курсы полицейских
20.12.2025
Вена: Последние дни для рождественского шопинга
20.12.2025
Вена: Девятая нелегальная клиника красоты
19.12.2025
OÖ: Меньше корпоративных празднований в Адвент
19.12.2025
Зальцбург: Лыжный курорт «Postalm» на грани закрытия
19.12.2025
Линц: Государственный театр с рекордным сезоном
19.12.2025
Электричество для жителей Зальцбурга станет дешевле
19.12.2025
Электричество для жителей Форарльберга станет дешевле
19.12.2025
Штирия: Мужчина угрожал взорвать бомбу в поезде
19.12.2025
Каринтия: Рекомендации для владельцев PV установок
19.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Крупнейшая строительная ярмарка в Клагенфурте
Опубликовано: 21.02.2025
Сегодня в Клагенфурте открывается 36-я Häuslbauermesse – одна из важнейших отраслевых выставок в Альпийско-Адриатическом регионе. Более 400 участников из восьми стран представят новинки в сфере строительства, ремонта и недвижимости. Ожидается до 28 000 посетителей.
Выставка ориентирована на всех, кто планирует строительство, реконструкцию или покупку жилья, а также хочет узнать о возможностях финансирования и субсидиях. Второй год подряд здесь проходит и ярмарка недвижимости, предоставляющая платформу для риелторов и застройщиков Каринтии и соседних регионов.
Одним из главных событий станет “Живая стройка”, где молодые специалисты продемонстрируют свои навыки, возводя садовый дом прямо на глазах у посетителей. По словам организаторов, прямо на выставке совершаются сделки на миллионы евро, что подчеркивает её значимость для экономики региона.
Впервые на ярмарке вводится запрет на посещение с собаками (кроме служебных). Это связано с несоблюдением владельцами правил намордников и поводков, а также с заботой о безопасности гостей и благополучии животных, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













