День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Клагенфурт: Контрабандист получил 7 месяцев тюрьмы

Опубликовано: 17.04.2024

27-летний мужчина из Румынии был приговорен к семи месяцам тюремного заключения окружным судом Клагенфурта за контрабанду. Он перевез нескольких сирийских беженцев через Зеебергсаттель в Каринтию и на большой скорости уехал от полиции.

27-летний отец семейства из Румынии заявил на судебном заседании, что впервые сел за руль. Он пообещал судье, что это будет последний раз. Он со слезами на глазах заявил, что не хочет ничего, кроме как вернуться к своей маленькой дочери после уже отбытых четырех месяцев содержания под стражей.

Тот факт, что он попытался на полной скорости пересечь Зеебергсаттель с девятью сирийцами на задних скамейках и в багажнике – было большой ошибкой. Но деньги, которые ему тогда предложили, могли бы спасти его и его семью от того, чтобы не оказаться нищими на улицах Румынии, сказал мужчина с помощью переводчика. Приговор: 21 месяц лишения свободы, из них семь безоговорочно. Предварительное заключение будет учтено, при хорошем поведении 27-летний мужчина может быть освобожден через пять суток, отсидев половину срока, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт