- Новости Австрии
-
Вена: 6 000 электромобилей Austrian Post уже на дорогах
07.12.2025
Тироль: Билет на Euregio не доступен для пенсионеров
07.12.2025
Вена: «Raiffeisen» планирует сокращение персонала
07.12.2025
Полиция предупреждает о карманниках на Рождество
07.12.2025
Продуктовые сертификаты для бездомных в Штирии
06.12.2025
Бургенланд: Подозрение на легионеллу в «Avita-Therme»
06.12.2025
Венский проект «College 25+» продолжит работу
06.12.2025
Австрийцы тратят 389 евро на рождественские подарки
06.12.2025
Верхняя Австрия: Рекордный бюджет на инфраструктуру
06.12.2025
NÖ: Дунайский университет рискуют уволить сотрудников
06.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Каринтия: Ярмарка ваучеров Wiesenmarkt в Санкт-Файте
Опубликовано: 14.09.2024
С 28 сентября по 7 октября в Санкт-Файте пройдет рыночная ярмарка. В этом году есть ваучеры для всех, кто путешествует на общественном транспорте, а также бесплатная электрозарядная станция.
Ожидается, что в этом году площадь St. Veiter Wiesenmarkt снова привлечет сотни тысяч посетителей своим развлекательным оборудованием, ресторанами, выставками и многими другими предложениями. По словам мэра Санкт-Файта, фольклорный фестиваль основан на трех основных принципах: «С одной стороны, это наш популярный продуктовый рынок. У нас есть 160 участников рынка, которые будут представлены на Wiesenmarkt в течение семи дней. Здесь есть блошиный рынок, антикварный рынок, а также альтернативные луга. Второй столп — это наш парк развлечений, который является аттракционом и сочетается с третьим столпом — гастрономией».
Как и каждый год, программа этого года включает в себя парад открытия, ежегодный фейерверк и день семьи и пожилых людей со скидками. Владельцы электромобилей тоже могут рассчитывать на этот год. «У вас есть возможность сэкономить». Компания goE установит мобильную зарядную станцию на стоянке Draulände. Во время посещения Wiesenmarkt зарядка будет бесплатной.
Кроме того, в этом году сотрудничество с ÖBB будет расширяться. ÖBB согласилось запускать дополнительные поезда по выходным до 3 часов ночи. Во время Wiesenmarkt экологически чистые маршруты, включая использование общественного транспорта, также будут вознаграждены ваучерами City Card, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













