День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Каринтия: Положительный туристический баланс

Опубликовано: 28.03.2024

Положительный туристический баланс декабря продолжился и в феврале. В Каринтии количество ночевок увеличилось на 6,7 процента по сравнению с предыдущим годом. Всего в прошлом месяце было насчитано более миллиона ночевок гостей.

Эксперты по туризму не только рады большему количеству гостей, останавливающихся на ночлег, но и фактическому увеличению количества гостей, зарегистрировавшихся в Каринтии. Средняя продолжительность пребывания составляет 4,6 дня. Чтобы гарантировать, что гости приезжают в Каринтию даже в традиционно слабое начало сезона, государство начало наступление вместе с Carinthia Advertising. На оживление начала сезона доступно 1,5 миллиона евро. Основное внимание уделяется предложениям для велосипедного туризма. Ожидаются первые велотуристы во время пасхальной недели.

В рекламе предстоящего сезона основное внимание уделялось естественному альпийскому зимнему отдыху с упором на семьи на солнечном юге и, конечно же, катание на лыжах.

Привлекательные предложения от туристической отрасли привели к успеху и также были приняты гостями. Солнечное катание на лыжах, которое из-за погодных условий началось в праздничном феврале, теперь продолжится на пасхальную неделю на высокогорных горнолыжных курортах, которые все еще открыты, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт