- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Каринтия: «Häuslbauermesse» начинается в Клагенфурте
Опубликовано: 23.02.2024
Сегодня в Клагенфурте начинается «Häuslbauermesse». Более 400 экспонентов представят свои предложения, касающиеся строительства, жизни и энергосбережения до воскресенья включительно. Компании в первую очередь надеются на заказы на ремонт домов и квартир, поскольку количество строителей домов падает.
В настоящее время ведется мало нового строительства из-за повышенных процентных ставок, высоких затрат на строительство и строгих правил кредитования, говорит представитель торговых и ремесленных предприятий Каринтии. У многих молодых семей нет денег на строительство собственного дома. Поэтому ремонт играет все более важную роль. В этой сфере имеется хорошее финансирование.
Каринтийские ярмарки рассматривают Häuslbauermesse прежде всего как источник вдохновения для местной экономики. В принципе, небольшая компания может лично встретить здесь до 26 000 человек за три дня. И, конечно, это отличная площадка, особенно для компаний, которые приходят из районов.
Новая ярмарка недвижимости в павильоне 5. Здесь представлена информация для тех, кто может позволить себе покупку квартир и домов в Альпийско-Адриатическом регионе, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!
