День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Каринтия: Арестован таксист торговавший наркотиками

Опубликовано: 19.03.2024

55-летний житель Филлаха продавал наркотики, работая водителем такси. После нескольких месяцев расследования его поймали с поличным и арестовали. Такси служило пунктом доставки наркотиков.

Мужчину уже несколько месяцев подозревали в продаже наркотических средств наркоманам, особенно в Филлахе, работая водителем такси. Офицерам оперативной группы по борьбе с уличной преступностью (EGS) Управления криминальной полиции штата Каринтия удалось поймать 55-летнего мужчину с поличным, продавшего кокаин и марихуану двум покупателям.

Оба покупателя сели в такси незадолго до продажи, осуществили торговлю наркотиками и через некоторое время снова вышли. Спустя некоторое время 55-летнего таксиста задержали. В ходе последующего личного и домашнего обыска было изъято около 86 граммов кокаина и около одного килограмма амфетамина. Задержанный признался, что долгое время покупал наркотики в Словении и переправлял их контрабандой в Каринтию.

Он продавал наркотик в основном в Филлахе, чтобы обеспечить себе средства к существованию и избавиться от зависимости. Расследование ведет Государственное управление криминальной полиции. 55-летний мужчина был помещен в тюрьму Клагенфурта по распоряжению прокурора, сообщают австрийские государственные СМИ.

В помощь жителям и гостям Австрии!

Новости, Фирмы, Форум, Видео, Контакт