- Новости Австрии
-
Совместное использование автомобилей между фирмами
28.09.2025
NÖ: 122 новых офицера для вооруженных сил Австрии
28.09.2025
Горнолыжные абонементы в Зальцбурге вновь подорожали
27.09.2025
Небольшой спад количества ночевок в Форарльберге
27.09.2025
Город Вена приглашает на «День винного похода»
27.09.2025
OÖ: Linz Linien приобретает участок Brau Union
27.09.2025
IKG: Террористическая атака на синагогу в Граце
26.09.2025
Нижняя Австрия: Дилеры критикуют закон об оружии
26.09.2025
Штирия: Рынок вооружений привлекает компании
26.09.2025
Вена: Б/у электромобили все более популярны
26.09.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
ИТ-перебои парализовали Erste Bank и Sparkasse
Опубликовано: 26.11.2024
Сегодня в Sparkasse и Erste Bank онлайн-банкинг, платежи по картам и снятие наличных были возможны лишь в ограниченной степени. Причиной этого ответственные лица назвали технические проблемы. Проблемы были решены во второй половине дня. Кибератака исключена.
Из-за технических проблем во вторник в течение нескольких часов онлайн-банкинг в Erste Bank через приложение «George», сайт и услуги в отделениях были недоступны или доступны лишь в ограниченном объеме. Также были затронуты платежи по картам и снятие наличных. Техническая проблема была решена через три часа около 13:00, сообщил представитель банка.
Только с приложением для мобильного телефона «Джордж» могут еще какое-то время возникать проблемы со входом в систему, если одновременно заходит слишком много клиентов. Но это ограничение скоро будет снято, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!