- Новости Австрии
-
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
Открытие рождественской деревни на Штефансплац
08.11.2025
Бургенланд: Празднования вокруг Дня Святого Мартина
07.11.2025
Штирия хочет стать более известной для отдыхающих
07.11.2025
Линц: Выставка устойчивого развития «WeFair»
07.11.2025
В Вене украдено около 250 плиток шоколада
07.11.2025
Трудности в строительной отрасли Штирии
07.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Группа по энергетическому кризису начинает работу
Опубликовано: 21.09.2022
Группа по управлению энергетическим кризисом в Форарльберге (Vorarlberg), недавно созданная губернатором Маркусом Валлнером (ÖVP), начнет свою работу в среду. Прежде всего, участники хотят получить представление о текущей энергетической ситуации в стране.
Приближается холодный сезон, и многие люди стоят перед выбором: включать отопление медленно или подождать еще немного. Это связано с вопросом для многих людей, будет ли в Форарльберге достаточно энергии и электричества на осень и зиму.
Команда штата по энергетическому кризису, которая впервые встречается в среду днем и хочет получить обзор текущей энергетической ситуации в штате, могла бы дать ответы на этот вопрос: например, насколько высоки поставки газа или каковы цены на электроэнергию.
Зимой Форарльбергу также приходится покупать электроэнергию на биржах электроэнергии. Однако для того, чтобы эта сумма оставалась как можно ниже, команда антикризисного управления также хочет обсудить дополнительные варианты экономии электроэнергии для государственных зданий. Блэкаут также должен быть на повестке дня, сообщают австрийские государственные СМИ.













