День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Фотоэлектрические системы на парковках Форарльберга

Опубликовано: 24.11.2022

Запланированное продвижение фотоэлектрических систем на герметичных поверхностях, таких как автостоянки, встретило критику. Рабочая группа по возобновляемым источникам энергии критикует тот факт, что к поддержке не прилагается никаких особых условий.

Правительство штата ускоряет расширение фотоэлектрических областей. По этой причине в будущем также будут финансироваться системы на герметичных поверхностях, таких как автостоянки. Для рабочей группы по возобновляемым источникам энергии новое финансирование является хорошим, но недостаточным. Недостаточно просто открыть денежный кран, говорит Ханс Пунценбергер из рабочей группы по возобновляемым источникам энергии. Время таких одномерных действий прошло.

Повышение должно быть связано с условиями, при которых можно исправить ошибки эпохи ископаемых. Это может быть, например, демонтаж парковочных мест или строительство станций зарядки электромобилей. Кроме того, финансирование также может быть связано с тем, что опорная конструкция для фотоэлектрической системы должна быть деревянной.

Государственный советник, ответственный за энергетику, Даниэль Задра (Зеленые) планирует новую государственную субсидию для фотоэлектрических систем. Это должно относиться к уже герметизированным областям, которые застроены фотогальванической системой. Задра объявил в парламенте штата, что если вы построите фотоэлектрическую систему на уже закрытых территориях, в будущем будет государственное финансирование. В качестве примера он назвал парковочные места, сообщают австрийские государственные СМИ.