День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Форарльберг: Популярные туристические направления

Опубликовано: 21.01.2024

Несмотря на рост цен, туристические агентства Форарльберга зафиксировали в январе высокий объем заказов. Скидки раннего бронирования и предложения «все включено» кажутся особенно привлекательными. Греция и Испания снова пользуются особой популярностью в этом году, но круизы также вернулись.

Туристические агентства сейчас переживают самое загруженное время года. Большинство отпусков бронируется в январе. Несмотря на рост цен, люди усердно планируют, что удивляет даже турфирмы. Предварительное бронирование сейчас больше, чем когда-либо.

Люди знают, что сейчас действуют большие скидки при раннем бронировании. Иногда на акции отелей предусмотрены до 30 процентов бонусов за раннее бронирование и за последние два-три года люди заметили, что раннее бронирование определенно имеет преимущества. Те, кто бронирует заранее, часто платят меньше и имеют больший выбор.

Очень популярны поездки на юг. В месте отдыха должно быть тепло. Греция становится все более популярной среди жителей Форарльберга, за ней следует Испания. А потом наступают круизы. Когда дело доходит до дальних путешествий, в этом году большой популярностью пользуются Таиланд, а также Танзания и Намибия в Африке. США также вернулись в качестве пункта назначения, сообщают австрийские государственные СМИ.