День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Форарльберг: Проект ÖBB готовит монастырскую арку

Опубликовано: 18.03.2023

ÖBB уже начал первые подготовительные работы по двухколейному расширению монастырской арки недалеко от Блуденца. Первые геологоразведочные работы на проектной территории ведутся с февраля. 21 марта у желающих будет возможность узнать больше о масштабном проекте на информационном вечере.

Крупный проект «Klosterbogen» считается важным шагом в наступлении на качество инфраструктуры ÖBB в Форарльберге. Планируется двухколейное расширение примерно 1,4-километрового участка. В целях лучшей защиты жителей принимаются меры по сопровождению проекта. Это включает в себя строительство новых шумозащитных экранов.

Кроме того, площадь пересечения двух государственных дорог L190 и L97 должна быть преобразована в ходе работ над монастырской аркой в ​​сотрудничестве с землей Форарльберг и городом Блуденц и, таким образом, станет более пешеходной и велосипедной.

Во вторник, 21 марта, у публики будет возможность узнать больше о крупном проекте «Клостербоген» с 17:00 до 20:00 в начальной школе в Блуденц Митте. Будут присутствовать эксперты из ÖBB, штата и города Блуденц.

Железнодорожная линия Арльберга является одной из основных линий сети австрийских федеральных железных дорог, протяженностью около 5000 километров. Горная железная дорога соединяет Форарльберг с остальной Австрией. Для обеспечения стабильности расписания и связанной с этим пунктуальности поездов в будущем вкладываются дополнительные средства в расширение железнодорожной инфраструктуры, сообщают австрийские государственные СМИ.