- Новости Австрии
-
Медицинская карта «ELGA» все еще со слабыми местам
02.11.2025
Штирия: Осенние каникулы принесли туристический бум
02.11.2025
Верхняя Австрия: Туризм подвел положительное сальдо
02.11.2025
Венский симфонический оркестр отмечает юбилей
02.11.2025
Все больше посылок в Граце доставляют по воскресеньям
02.11.2025
Аслинг: Theurl ввел в работу пеллетный завод
02.11.2025
Форарльберг: Туризм принес около 1,6 миллиарда евро
02.11.2025
NÖ: Молодежь может подать заявку в Академию наук
02.11.2025
Зальцбург: Климатический билет превзошел ожидания
01.11.2025
Штирия: Ремонт становится все более модным
01.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Форарльберг: «e.battery» снова удваивает продажи
Опубликовано: 02.02.2023
Производитель батарей из Вольфурта (Wolfurt) e.battery удвоил свой оборот в прошлом финансовом году до четырех миллионов евро. Это третье удвоение продаж подряд. Удвоилось и количество сотрудников: теперь в компании работает 60 человек.
В этом финансовом году планируется добавить еще 12 сотрудников. «Мы хотим использовать наше технологическое лидерство и открывать новый потенциал по всему миру с помощью индивидуальных эффективных решений. Для этого мы создаем еще больше мощностей и расширяем нашу команду», — говорит генеральный директор и основатель Кристофер Шёпф.
Компания, основанная в 2019 году, в прошлом году создала пространство для расширения, переехав на новое место в Вольфурте. В связи с этим расширился и управленческий состав.
Что касается продаж, то в этом году они планируют удвоить объем продаж до восьми миллионов евро. Основное внимание при расширении уделяется международным растущим рынкам в Индии, на Ближнем Востоке, а также в Европе.
Для достижения дальнейшего увеличения продаж компания делает ставку, в том числе, на вывод на рынок систем хранения энергии второго поколения. Используются бывшие в употреблении аккумуляторы от электромобилей. Переработка продлит срок их службы на десять лет.
«Наше мощное хранилище экономит ресурсы, сокращает выбросы, дополняет устойчивые энергетические системы и предлагает компаниям защиту от сбоев или риска отключения электроэнергии», сообщают австрийские государственные СМИ.













