- Новости Австрии
-
Вена: Рисунки Гюнтера Бруса будут выставлены на аукцион
12.03.2025
Цены на говядину в Штирии выросли до 30%
12.03.2025
Каринтия: Число местных магазинов сокращается
12.03.2025
Вена: В городе осталось 1 600 телефонных будок
12.03.2025
OÖ: Активное отношение к Рамадану в школах
12.03.2025
Вена: MAK представляет выставку «мейсен-кимоно»
12.03.2025
Вена: Задержка в покупке основного бизнеса VAMED
12.03.2025
Исследователи GeoSphere Austria о будущем засухи
12.03.2025
NÖ: Незаконная утилизация мусора в Санкт-Пёльтене
11.03.2025
Форарльберг: Рабочая палата предостерегает от квишинга
11.03.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Форарльберг: Большой палец застрял в шаре для боулинга
Опубликовано: 03.02.2023
Пожарную команду Хоэнемса вызвали на любопытную миссию. Большой палец 18-летней девушки застрял в шаре для боулинга, и пожарным в конце концов пришлось шар распиливать. Девушка не пострадала.
18-летняя девушка играла в боулинг с друзьями в боулинг-хаусе Hohenems, когда ее большой палец внезапно застрял в шаре для боулинга. Затем оператор заведения позвонил Томасу Францу из пожарной команды Хоэнемса, который также является офицером пожарной охраны в этом районе, объяснил ему ситуацию и попросил приехать.
Вместе со спасательной службой, которую также вызвали, они попытались освободить палец с помощью масла, воды и мыла, но ничего из этого не помогло. В конечном итоге девушку пришлось доставить в пожарную часть, где пожарная бригада «отпилила» шар для боулинга с помощью флекса.
С девушкой ничего не случилось, и, по первоначальным сведениям, ее палец так же не травмирован. Скорая помощь доставила девушку в больницу для обследования, сообщают австрийские государственные СМИ.