День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Фельдкирх: В парке Wildpark ограничили ночную парковку

Опубликовано: 13.02.2023

В будущем ночная парковка в парке дикой природы в Фельдкирхе будет запрещена. Запрет на парковку действует с 1:00 до 6:00 утра. В прошлом неоднократно случалось, что кемперы незаконно использовали парковку. Городской совет хочет предотвратить это в будущем с помощью запрета на парковку.

В последнее время все чаще стали замечать, что парковка в парке дикой природы в Фельдкирхе использовалась для ночных вечеринок и как место для сна отдыхающих, — говорит мэр Фельдкирха Вольфганг Матт. Цель запрета на парковку — предотвратить подобные действия в будущем.

Мэтт оправдывает запрет тем, что стоянка не предназначена для такого использования: «На стоянке нет необходимой инфраструктуры для кемпинга или ночных гуляний».

Запрет на парковку, введенный городским советом, действует с 1:00 до 6:00 утра. По словам Мэтта, вне этого времени примерно 90 парковочных мест можно использовать, как и раньше. Жители, которые временно не могут припарковаться на своей территории, могут подать заявление на получение специального разрешения, сообщают австрийские государственные СМИ.