- Новости Австрии
- 
Обучение полицейских в Зальцбурге снова отложено31.10.2025 Полиция усиляет контроль на Хэллоуини и День святых31.10.2025 Профессия мясника и борьба за зарплаты в Зальцбурге31.10.2025 Форарльберг: «Meusburger» инвестирует 4,2 млн евро31.10.2025 Штирия: Десять миллионов евро на праздник Хэллоуин31.10.2025 NÖ: Бесплатные лыжные курсы «Skikids» для 800 детей31.10.2025 Тироль: Разница в ценах на аптечную продукцию30.10.2025 Вена: Программа для детей бросивших школу30.10.2025 Верхняя Австрия: DanKüchen ожидает роста продаж30.10.2025 Концерн «Kontron» понизил прогноз продаж30.10.2025 
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Эксперт: Санкции против России провалились
Опубликовано: 27.02.2024
Санкционная политика Запада против России провалилась. Экономические дела Путина идут лучше, чем раньше. Досрочное окончание войны на Украине «крайне маловероятно». Об этом заявил политолог Герхард Манготт (Gerhard Mangott) на лекции в Зальцбурге. Его считают глубоким знатоком России. Падения Путина не предвидится.
Два года войны в Европе, десятки тысяч молодых и пожилых мужчин погибли с обеих сторон, плюс страдания родственников среди гражданского населения Украины и России. И миллионы украинских военных беженцев в ЕС, около 3500 из них в Зальцбурге.
Агрессивная война России против Украины продолжает бушевать, не ослабевая. И Россия сейчас находится в гораздо лучшем положении, чем надеялся Запад, сказал Герхард Манготт в Библиотеке Роберта Юнга (Robert Jungk) в Зальцбурге.
Он преподает в Университете Инсбрука: «Национальный дефицит находится под контролем. Рубль имеет относительно стабильную внешнюю стоимость. Надежды Запада на крах экономики не оправдались. Россия может продолжать войну еще долго».
Кроме того, глава государства Владимир Путин остается твердо в седле, сказал Манготт: «Ни одна из сторон не одержит победу в военном отношении. Это останется войной на истощение и позиции. Это военное истощение может привести к переговорам о прекращении огня».
Есть ли надежда на мир в таких обстоятельствах? Манготт отвечает, что он не верит в мирное решение уже много-много лет, сообщает австрийская государственная компания ORF (Österreichischer Rundfunk).
В помощь жителям и гостям Австрии!





 
							








