- Новости Австрии
-
Продуктовые сертификаты для бездомных в Штирии
06.12.2025
Бургенланд: Подозрение на легионеллу в «Avita-Therme»
06.12.2025
Венский проект «College 25+» продолжит работу
06.12.2025
Австрийцы тратят 389 евро на рождественские подарки
06.12.2025
Верхняя Австрия: Рекордный бюджет на инфраструктуру
06.12.2025
NÖ: Дунайский университет рискуют уволить сотрудников
06.12.2025
Вена: Посещение зоопарков и музеев становится дороже
05.12.2025
Тироль: Городской бюджет Инсбрука теперь в плюсе
05.12.2025
Верхняя Австрия: «KTM» отзывает модели мотоциклов
05.12.2025
Лустенау: Банкротство Haberl Baugesellschaft m.b.H.
05.12.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Двое ранены в результате крушения самолета в Трабохе
Опубликовано: 26.09.2023
Техническая проблема стала причиной авиакатастрофы в Трабохе в районе Леобен. Небольшой самолет перевернулся при заходе на посадку и двое пассажиров отделались легкими травмами.
66-летний пилот совершил заход на посадку на аэродроме Timmersdorf. По данным полиции, самолет уже касался земли, когда внезапно рухнуло носовое колесо.
После этого самолет перевернулся и приземлился на крышу. Пилот и 41-летний мужчина, также находившийся в самолете, смогли выбраться из поврежденного самолета. По данным полиции, они получили лишь легкие ранения, но спасательная команда доставила их в UKH Kalwang для более тщательного осмотра.
Действовали спасательный вертолет, две спасательные машины и шесть пожарных машин, а также два полицейских патруля. Об инциденте также была проинформирована Комиссия по авиационным происшествиям гражданской авиации, а сам самолет уже передан на утилизацию прокуратурой Леобена, сообщают австрийские государственные СМИ.













