День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Дорнбирн: Ярмарка «Schau!» привлекает экспонентов

Опубликовано: 15.03.2023

Весенняя садоводческая ярмарка «Шау!» пройдет в этом году с 30 марта по 2 апреля. После того, как выставку пришлось приостановить в 2020 и 2021 годах из-за пандемии, в прошлом году она проходила с ограничениями. Теперь в Дорнбирн снова приезжает больше экспонентов. Основные моменты программы были представлены в среду.

Это первая весенняя ярмарка после CoV без ограничений, в этом году в ней принимают участие 350 экспонентов. Это еще не достигло уровня до пандемии, и выставка все еще вынуждена обходиться без зала из-за центра тестирования и вакцинации. Но тенденция явно восходящая, говорит менеджер выставки Сабина Тихи-Треймель.

«Дух оптимизма также можно заметить среди экспонентов». Теперь они вернулись на многие торговые ярмарки и видят, что торгово-выставочный бизнес снова работает. «Это также вселяет в нас уверенность, что «Шау!» пройдет хорошо», — говорит управляющий директор.

Красочный микс идей для дома, сада, отдыха и образа жизни ждет посетителей. В саду SCHAUplatz, например, есть садовая мебель и украшения, оборудование для барбекю и сада, травы, саженцы и высокие грядки, а также советы и рекомендации по уходу за садом на садовой сцене.

В центре внимания «Schau!» этого года будет, среди прочего, молодежь: Junge Halle отмечает свое 25-летие и на четыре дня будет преобразован в крупнейший молодежный клуб Форарльберга. Молодежные организации земель Ländle представляют свою деятельность и приглашают вас принять участие.

Особое внимание уделяется теме «инклюзивности» С какими препятствиями сталкиваются пользователи инвалидных колясок? Как люди без зрения ориентируются? Каково это быть физически слабым? На ярмарке посетителям предоставляется возможность изменить точки зрения и получить опыт для себя, сообщают австрийские государственные СМИ.