- Новости Австрии
-
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
Открытие рождественской деревни на Штефансплац
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
Опубликовано: 09.11.2025
Неизвестный преступник ограбил утром цветочный магазин в Дорнбирне. Мужчина притворился покупателем, желающим приобрести букет роз. Когда оплата картой оказалась невозможной, он поинтересовался, есть ли сдача, и достал из кармана нож. Угрожая 80-летней продавщице, злоумышленник потребовал наличные.
Ограбление произошло в цветочном магазине на улице Vorderen Achmühlerstraße в Дорнбирне. По данным полиции, неизвестный завёл разговор с пожилой продавщицей, делая вид, что хочет купить букет роз. Он заявил, что будет платить картой, но когда это оказалось невозможно, спросил, есть ли в кассе сдача.
Затем, по информации полиции, мужчина достал нож и потребовал выдать деньги. Продавщица передала ему неизвестную сумму наличных. После этого преступник скрылся. Женщина не пострадала, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













