День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Число зараженных COVID-19 в школах Тироля снижается

Опубликовано: 08.02.2022

В последнюю неделю учебы перед семестровыми каникулами количество инфекций в школах Тироля значительно снижается. По данным департамента образования, это также положительно сказывается на количестве классов, которым приходится переходить на дистанционное обучение.

Во вторник не будет очных занятий для учеников 256 классов Тироля из-за вируса короны. По словам директора по образованию Пола Гаппмайера, это на 60 классов меньше, чем в понедельник. Он также сообщает о значительном снижении числа заражений. С понедельника их число сократилось с 5623 до 4889 среди студентов и с 511 до 458 среди преподавателей.

По состоянию на вторник около 50 занятий в Тироле перейдут непосредственно с дистанционного обучения на семестровые каникулы. Вы не получите свой полугодовой отчет до окончания праздников. По словам директора по образованию Гаппмайра, хорошо, что ни одна школа в Тироле не была закрыта во время продолжающейся волны Omikron в этом году, сообщают австрийские СМИ.

Что нового на этой неделе, так это то, что дистанционное обучение будет переведено только в том случае, если будет два положительных теста ПЦР на класс.