- Новости Австрии
-
Вена: Рисунки Гюнтера Бруса будут выставлены на аукцион
12.03.2025
Цены на говядину в Штирии выросли до 30%
12.03.2025
Каринтия: Число местных магазинов сокращается
12.03.2025
Вена: В городе осталось 1 600 телефонных будок
12.03.2025
OÖ: Активное отношение к Рамадану в школах
12.03.2025
Вена: MAK представляет выставку «мейсен-кимоно»
12.03.2025
Вена: Задержка в покупке основного бизнеса VAMED
12.03.2025
Исследователи GeoSphere Austria о будущем засухи
12.03.2025
NÖ: Незаконная утилизация мусора в Санкт-Пёльтене
11.03.2025
Форарльберг: Рабочая палата предостерегает от квишинга
11.03.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Бургенланд: Винная премия «Красно-золотой виноград»
Опубликовано: 10.07.2024
Винная премия «Rot-Goldene-Traube» переходит в третий тур. Виноделы могут зарегистрировать свои вина на премию, присуждаемой Wein Burgenland, до конца июля.
Премия «Красно-золотой виноград» была впервые вручена в 2022 году: основная идея этой награды — еще сильнее подчеркнуть один из главных столпов туризма Бургенланда — вино. Эта винная награда теперь становится важной наградой на местной винной сцене. Вино Бургенланда теперь полностью сосредоточится на этой премии и не будет организовывать никаких других наград. По мнению председателя Wein Burgenland, Бургенланд выделяется с точки зрения качества вина, поскольку нет другого винодельческого региона, где красные, белые, розовые и сладкие вина производятся на мировом уровне.
Вина могут быть представлены в девяти различных категориях до 29 июля. Жюри, состоящее из сомелье и винных ученых, будет оценивать вина на строгих слепых дегустациях по общепринятой в мире 100-балльной системе. Победители этого года будут представлены на большом гала-концерте в Ослипе в октябре. В прошлом году на премию было представлено более 450 вин, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!
