- Новости Австрии
-
Форарльберг: Врачи могут «назначать» посещение музея
09.11.2025
Инфляция затрагивает все больше людей в Каринтии
09.11.2025
Вена: E-Control рекомендует сменить поставщика газа
09.11.2025
Вольфсберг: Драка в пабе закончилась арестом
09.11.2025
Зальцбург: Меньше сделок на выставке «Alles für den Gast»
09.11.2025
Дорнбирн: Преступник ограбил цветочный магазин
09.11.2025
Юбилей социального рынка «SOMA» в Клагенфурте
08.11.2025
Штирия: День чтения вслух c красочной программой
08.11.2025
Дорогое топливо несмотря на дешевую сырую нефть
08.11.2025
Выставка в Зальцбурге «Alles für den Gast»
08.11.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Бургенланд: Студенты для винодельческой отрасли
Опубликовано: 21.11.2024
HAK/HAS Нойзидль-ам-Зее хочет укрепить сотрудничество с ассоциацией Neusiedlersee DAC, создав учебную компанию и новый фокус обучения. Цель состоит в том, чтобы предоставить студентам наилучшую подготовку для винодельческой промышленности.
Похожая модель существовала до 2012 года. Теперь предстоит охватить более широкую целевую группу. «Вино и туризм пользуются большим спросом в нашем регионе», — сказал директор HAK/HAS Neusiedl. Это касается не только предпринимателей, которые хотят взять на себя винодельческий бизнес в качестве преемника, но также востребованы квалифицированные работники в области маркетинга, работы в социальных сетях или продаж.
Школа также укрепляет сотрудничество с ассоциацией Neusiedlersee DAC. Это беспроигрышная ситуация, говорит председатель ассоциации. Мы живем в очень быстро меняющееся время, поэтому маркетинговые инструменты сегодня существенно отличаются от тех, что были 10, 20, 30 лет назад. Приятно то, что можно сочетать традиции и современность.
HAK/HAS Neusiedl уже основала обучающую компанию. Вина марки Neusiedler See DAC реализуются и продаются. Учащиеся должны погрузиться в практику, а виноградари также могут извлечь пользу из инновационных идей, сообщают австрийские государственные СМИ.
В помощь жителям и гостям Австрии!













