- Новости Австрии
-
9 Мая 2025 года День Победы в Вене. Бессмертный полк
09.05.2025
Вена: День матери – важный импульс для шопинга
09.05.2025
Вена: Раскрыта нелегальная лотерея класса люкс
09.05.2025
Штирия: Цена электричества снизилась на четверть
09.05.2025
Вена: AMS закрылась из-за обновлений в ИТ
09.05.2025
Сокровища Габсбургов в барочном замке Хальбтурн
09.05.2025
Пешеход сбит автомобилем на защитном переходе в Граце
09.05.2025
Wolford понес убытки в размере 52 миллионов евро
09.05.2025
Био-хлебопекарня Gradwohl сохраняет шесть филиалов
09.05.2025
Водитель автобуса из Санкт-Пёльтена сбывал наркотики
08.05.2025
- Рекомендуем
- Рекомендуем
Бургенланд: Открытые окна EU Art Network в Русте
Опубликовано: 29.08.2023
В день открытых окон в Русте заинтересованные посетители могут наблюдать за работой художников из EU Art Network. Это мероприятие проводится уже более 20 лет, раньше в Ослипе, а теперь в Русте.
31 художник из десяти разных стран показывает свое искусство на Rust. Распределенные по всему городу, участники найдут множество мест, где можно рисовать, создавать компьютерное искусство, формировать и писать.
Будет реализована тема симпозиума этого года «Маленькое — красиво, меньше — значит больше». EU-Art-Network имеет свой дом в Русте с прошлого года, но в целом она проводится уже в 23-й раз. «Меня часто спрашивали, как долго я буду этим заниматься, но это всегда так волнительно, когда ты встречаешь здесь художников и как им нравится здесь работать, и если этот симпозиум сработает, это здорово», — сказал Вольфганг Хорват, художественный руководитель EU-Art-Network. Произведения, созданные в этом году, будут представлены 1 сентября в Seehof Rust, сообщают австрийские государственные СМИ.