День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

В Бургенланде школьники закончили учебный год

Опубликовано: 01.07.2022

Сегодня в Бургенланде заканчивается школа. Это знаменует собой начало летних каникул для 34 000 школьников. Это конец учебного года, который потребовал многого от всех участников, сообщают австрийские СМИ.

2021/22 учебный год также характеризовался одной темой: вирус короны и последствия пандемии. Нормальные уроки были возможны только в течение короткого времени. Ученикам и преподавателям очень быстро пришлось носить маски, соблюдать дистанцию ​​или пытаться освоить предмет за счет домашнего обучения и «дистанционного обучения».

Это был также неспокойный год с точки зрения отдела образования. Несмотря на неблагоприятные обстоятельства, удалось реализовать многочисленные проекты и инициативы, что стало возможным только благодаря отличному сотрудничеству всех участников.

Что касается предстоящего учебного года, мы хотим подготовиться ко всем вызовам. Однако делать прогнозы не представляется возможным, считают в департаменте образования. Однако в настоящее время около 34 000 школьников и 4 000 учителей могут рассчитывать на спокойные летние каникулы.